включить версию для слабовидящих
Руководитель Киселева Валентина Николаевна
адрес 603000, г. Нижний Новгород, ул. Большая Перекрестная, д.9

МБДОУ "Детский сад № 135"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 135"

135

Отзывы

Светлана
(sviet_gorb@mail/ru)
Ребенок с осени посещает детский сад № 135. Мой ребенок долго привыкал, но воспитатели (Светлана Владимировна и Ольга Владиславовна) проявили терпение, заботу, внимание и понимание. Теперь ходим с удовольствием. Отмечу прекрасное питание в садике. Дочка съедает и первое и второе полностью. Качество пищи домашнее. Так же радуют ежедневные занятия, которые проводят воспитатели. Дочка часто хвастается поделками, сделанными в группе и новыми знаниями. В группе хорошая оснащенность игрушками и дедактическим материалом. С детками не только занимаются, но и играют в веселые игры игры. Какая Масленница была у них!!! С ряженными, хороводами, песнями! А какие утренники устраивают нам воспитатели с помощью музыкального работника!!! Детки поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах. Хочется выразить благодарность руководству и всему коллективу за правильную организацию педагогического процесса. За то, что пока родители на работе, наши детишки не просто проводят время в хороших условиях, но и учатся новому, развиваются.
10/3/2020
Наталья
(nata.karacharova@gmail.com)
Детский сад 135- как родной дом для нашей семьи!!!Прекрасный пед.коллектив,няни заведующая!!!Люди удивительной широты души и неиссякаемой любви к детям!!! Творческие,активные,инициативные!Водим второго сына сюда и только сюда!Больше никому не доверим:)Лучший детский сад в городе!!!
4/3/2020
Козерадская Анастасия
(aa.aleynik@gmail.com)
Считаю, что наш садик лучший! В нем сохранилась человечность и уважительное отношение к детям, к работникам и родителям. К детям проявляют бережное, внимательное отношение. Вкусно кормят, гуляют и много играют. Мои оба сына ходят в садик с радостью. У детей разносторонние занятия с многими специалистами: индивидуальные занятия на аппаратах для укрепления зрения , индивидуальные занятия у дефектолога, прекрасная подготовка к школе! Мы очень рады, что наши дети посещают это́т детский садик. Огромное спасибо воспитателям за огромную работу, прежнему директору Валентине Григорьевне за создание благоприятных условий работы садика и настоящему директору Татьяне Владимировне за сохранение традиций! Этот садик для нас самый лучший!
4/3/2020
Любовь Толокнова
(l.kapust@mail.ru)
Хочется выразить слова благодарности всему коллективу детского сада №135. Очень довольны, что пошли именно в этот детский сад. В 2018 году пошли в ясельную группу, наши любимые Таисия Вячеславовна, Татьяна Михайловна и Александра Ильинична, наша семья, мой сын так и называл Татьяну Михайловну «баба», год который мы провели в этой группе помог моему сынишке мягко адаптироваться к саду. С 2019 года ходим в младшую комбинированную группу. Ох какие тут у нас хорошие воспитатели, да что там хорошие, они у нас самые лучшие. Марина Геннадьевна, Елена Анатольевна и Елена Зиновьевна наших детей не только воспитывают и обучают, но еще организовывают различные мероприятия, к примеру на день матери у нас был праздник мы с детками и играли и осваивали совместно одну из техник пластинографии. А как интересно проходит прогулка, нарядившись снеговиками, воспитатели с нашими ребятами играли в разные игры, а в группе Марина Геннадьевна наряжалась медведем и играла с ребятами в игры. На утренниках мы с огромным удовольствием и гордостью смотрим на наших малышей, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо интересно. С детьми проводятся так групповые, так и персональные занятия. Конечно, мы, родители, сразу заметили положительный результат этих занятий. Помощник воспитателя Надежда Викторовна, добрейшей души человек, накормит, оденет и пожалеет. Территория сада ухоженная, все на своем месте, на каждой площадке свои игровые комплексы по возрасту деток. В внутри сада светло, чистенько, домашняя атмосфера, куда хочется вернуться, мой сын с удовольствием идет в детский сад, а для меня это большой показатель! Конечно, большая заслуга руководства сада, всех сплоить в единый коллектив. Огромное спасибо за интересное детство наших детей!!! Низкий Вам поклон!
26/2/2020
Иван
(mitrof-as@yandex.ru)
Хороший садик! Огромное спасибо воспитателям подготовительной группы и старшему воспитателю, что помогли освоиться и привыкнуть ребенку. Сейчас идет с удовольствием в свою группу!
26/2/2020
Юлия
(julia@top-7.ru)
Ходим в этот садик первый год, всё очень нравится. Ребенок идёт в садик всегда с хорошим настроением, воспитатели встречают с улыбкой, всегда расскажут как себя вёл ребенок, что ел. Очень часто устраивают всякие мероприятия и даже квесты! Отдельное спасибо Татьяне Вадимовне, Ольге Михайловне, Екатерине Александровне и Эльвире Владимировне за заботу о наших детях.
25/2/2020
Валерия
(valeriya2164@yandex.ru)
Хочу выразить благодарность воспитателям, нянечкам, медработникам, поварам и руководству детского сада №135 за Ваш неоценимый труд! Отдельная благодарность персоналу подготовительной спецгруппы, которую посещает сейчас второй ребёнок. Это замечательные, добрые, отзывчивые и опытные воспитатели, профессионалы своего дела! Каждый раз наблюдаю с какой любовью и заботой они относятся к детям! В детском саду реализуется разносторонняя программа воспитания и обучения детей. Проводятся разнообразные занятия с учетом личностного подхода. Ребенок постоянно приносит домой рисунки и поделки. Ребенок посещает д/с четвертый год, стал более внимательный, усидчивый и самостоятельный. Особое внимание в д/с уделяется развитию речи. В д/с ребенок многое ест из того, что не признает дома. Огромное спасибо всем воспитателям!
25/2/2020
прокрутка вверх